В марте стартуют наши весенние УТС-2020

30 Января

С 21 по 29 марта 2020 года мы приглашаем вас на весенние сборы "Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой"!

Всех участниц ждёт очень насыщенная программа под руководством опытных тренеров, а также мастер-класс со звездой художественной гимнастики!

Тренерский состав: 
Яна Аринцева - заслуженный тренер России, тренер сборной команды России в групповых упражнениях, победительницы олимпийских игр в Пекине, судья ВК
Евгения Герцикова – мастер спорта международного класса России, двукратная чемпионка Европы, серебряный призер чемпионата мира в групповых упражнениях, судья ВК
Злата Тулубаева – мастер спорта СССР, 11-кратная чемпионка Киргизии, судья МК
Дарья Автономова – заслуженный мастер спорта, чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, чемпионка всемирной Универсиады в групповых упражнениях
Олеся Петрова - мастер спорта международного класса, победительница Первенства Европы, чемпионка России в командном зачете и призер в отдельных видах многоборья
Мария Титова - мастер спорта международного класса,  бронзовый призер всемирной Универсиады, победительница и призер этапов Кубка мира и Гран-при, призер чемпионата России по художественной гимнастике
Дарья Дубова – мастер спорта международного класса, двукратная победительница Первенства Европы, победительница юношеских Олимпийских игр, победительница этапов Кубка мира и Гран-при в групповых упражнениях
Виктория Ильина – мастер спорта международного класса, победительница юношеских Олимпийских игр, победительница Первенства Европы в групповых упражнениях
Ольга Растащенова - мастер спорта международного класса, 4-х кратная чемпионка России, победительница Кубка России в групповых упражнениях
Вероника Рудычева – мастер спорта международного класса, чемпионка России в групповых упражнениях, неоднократная победительница международных турниров
Ирина Кошевая – мастер спорта России, тренер высшей категории, отличник физической культуры, судья всероссийской категории
Нина Колесникова – мастер спорта России, финалистка чемпионата России, победительница всероссийских соревнований в групповых упражнениях
Карина Катюхина – мастер спорта России, победительница и призер всероссийских и международных турниров в групповых упражнениях, победительница Евразийских игр
Полина Геласимова – мастер спорта России, победительница Первенства России, победительница всероссийских и международных турниров в групповых упражнениях
Алевтина Сонова – мастер спорта России, призер всероссийских и международных соревнований
Наталья Гущина – мастер спорта России, многократная победительница и призер  чемпионатов Москвы в индивидуальной программе и групповых упражнениях
Екатерина Зиновьева – мастер спорта, призер всероссийских соревнований, финалистка чемпионата мира по фитнесс-аэробике
Анна Дунаева – мастер спорта, победительница и призер всероссийских и международных турниров
Валерия Шкред – мастер спорта, победительница и призер республиканских соревнований
Ангелина Боженова – мастер спорта, победительница и призер всероссийских соревнований
Павел Шлеин – мастер спорта по спортивной гимнастике и прыжкам на батуте, многократный победитель и призер чемпионата России по спортивной гимнастике и прыжкам на батуте, победитель международных турниров и летней Спартакиады РФ
Дмитрий Степанчиков – выпускник ГИТИСа и школы искусств в Лос-Анджелесе, призер world of dance в Лос-Анджелесе, участник  шоу Broadway в Нью-Йорке, 2-кратный победитель международного фестиваля «Бегущая по волнам»
Екатерина Ермакова - хореограф Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой, педагог  высшей категории, лауреат международного конкурса артистов балета Юрия Григоровича

Программа тренировочных сборов:
Две трехчасовые тренировки в день, в которые включены:
- хореографическая подготовка
- предметная подготовка
- предметная подготовка групповых упражнений
- ОФП и СФП
- растяжка, развитие гибкости
- элементы тела, прыжки
- танцевальная подготовка
- акробатическая подготовка
Дополнительно - постановка программ, индивидуальные тренировки (по желанию)
Группы состоят, максимально, из 15-17 человек, ни одна спортсменка не останется без внимания!
Количество мест ограниченно!
Наша задача провести сбор качественно и с пользой для гимнасток!

Участники тренировочных сборов:
К участию в ТС приглашаются гимнастки 2014 г.р. и старше, учащиеся ДЮСШ, СДЮСШОР, училищ олимпийского резерва, спортивных клубов, а также воспитанницы групп дополнительного образования, детских центров, секций дворцов творчества.
 ⠀
Будем рады видеть вас среди участников весенних сборов - 2020!

Подача заявок ЗДЕСЬ

Дополнительная информация по телефону 8 - 925 - 835 - 1257, e-mail: fsk-novogorsk@mail.ru