Гимнастки Центра гимнастики Ирины Винер завоевали 7 медалей первенства России-2024

18 февраля в Москве завершилось первенство России по художественной гимнастике в индивидуальной программе. Гимнастки Центра гимнастики Ирины Винер выиграли 7 медалей соревнований.

Наша юная воспитанница Эвелина Тандалова стала победительницей Первенства России среди девочек 10-11 лет. Эвелина завоевала золото многоборья, а также стала первой в составе команды города Москвы. От всего сердца поздравляем Эвелину и ее великолепных, потрясающих тренеров Ирину Алексеевну Кошевую, Ольгу Павловну Петрову, хореографа Руслана Робертовича Гависова, педагога по танцам Ольгу Сергеевну Органюк с невероятным результатом.

Анна Репина завоевала бронзу соревнований в многоборье среди юниорок 12-13 лет, стала второй в составе команды ЦФО, а в финалах отдельных видов заняла второе место в упражнении с мячом и третье место в упражнении с обручем. Наши поздравления тренескому штабу Центра!

Агния Краева стала третьей в упражнении со скакалкой по программе первого спортивного разряда. Поздравляем Агнию и ее замечательных тренеров Ольгу Владимировну Петрову, Ирину Алексеевну Шереметову и хореографа Руслана Робертовича Гависова с отличным результатом.