Открыта регистрация на весенние сборы

25 января

ENGLISH VERSION

 Без заголовка.png                                                         



ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ

Тренерский состав:


Нефедова Елена Юрьевна - заслуженный тренер России, тренер 10-кратной чемпионка мира Ольги Капрановой, судья международной категории, член технического комитета УЕЖ

Яна Аринцева - заслуженный тренер России, тренер сборной команды России в групповых упражнениях, победительницы олимпийских игр в Пекине, судья всероссийской категории
Евгения Герцикова – мастер спорта международного класса России, двукратная чемпионка Европы, серебряный призер чемпионата мира в групповых упражнениях, судья всероссийской категории

Ксения Дудкина - заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка 2012 года, победительница юношеских Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы, трехкратная победительница Всемирной Универсиады в групповых упражнениях

Дарья Автономова - мастер спорта международного класса, чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, чемпионка Универсиады в групповых упражнениях

Екатерина Иванова – мастер спорта, призер всероссийских и международных соревнований, спортивный судья 1 категории  

Алина Тихонова – мастер спорта России, призер всероссийских соревнований

Дубова Дарья – мастер спорта международного класса, двукратная победительница первенства Европы, победительница Юношеских олимпийских игр, победительница этапов Кубка мира и Гран-при в групповых упражнениях

Дарья Аненкова – мастер спорта международного класса, победительница Юношеских олимпийских  игр в групповых упражнениях

Карина Катюхина - мастер спорта России, победительница и призер международных и всероссийских турниров, победительница Евразийских игр в групповых упражнениях

Олеся  Петрова - мастер спорта международного класса, победительница первенства Европы, чемпионка России  в командном зачете

Дарья Клещева - заслуженный мастер спорта, чемпионка мира, победительница I Европейских игр  в групповых упражнениях

Виктория Ильина – мастер спорта международного класса, победительница Юношеских олимпийских игр, победительница первенства Европы в групповых упражнениях

Олег Антонов  – мастер спорта международного класса России, победитель первенства мира и   Европы, многократный чемпион России   по спортивной акробатике

Дмитрий Степанчиков – выпускник ГИТИСа и школы искусств в Лос-Анджелесе, призер world of dance в Лос-Анджелесе, участник шоу Broadway  в Нью-Йорке.

 

В тренерском составе возможны изменения!!!

Хореографы:

Екатерина Ермакова - хореограф Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой, артист балета высшей категории;

 

2.     Программа тренировочных сборов:

Две трехчасовые тренировки в день:

- хореографическая подготовка

- предметная подготовка (индивидуальная программа, групповые упражнения)

- профессиональная разминка, ОФП, СФП

- растяжка, развитие гибкости

- танцевальная подготовка

- акробатическая подготовка

- дополнительно (постановка программ, индивидуальные тренировки по желанию)

 

Группы не более 15 человек, ни одна спортсменка не останется без внимания. Поэтому мест ограниченное количество. Наша задача провести сбор качественно и с пользой для детей!

3.     Участники тренировочных сборов:

К участию в ТС приглашаются гимнастки 2012 г.р. и старше, учащиеся ДЮСШ, СДЮСШОР, училищ олимпийского резерва, спортивных клубов, а также воспитанницы групп дополнительного образования, детских центров, секций дворцов творчества. К участию допускаются гимнастки,не имеющие проблем со здоровьем и медицинских противопоказаний к занятиям художественной гимнастикой.

Ø все участницы сборов делятся на возрастные группы по уровню подготовки.

 

4.     Условия проведения:

Гимнастки должны иметь при себе:

·      спортивную форму для занятий художественной гимнастикой, наколенники, резину;

·      гимнастические предметы (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента);

·      СD с  упражнений;

·      свидетельство о рождении;

·      копию медицинского полиса (полис ОМС);

·      допуск врача к занятиям художественной гимнастикой;

·      страховой полис от несчастных случаев;

·      договор;

·      копию паспорта одного из родителей.

 

5.     Проживание:

 

·      Отель Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой, расположенный на 2 этаже нашего здания. Проживание допускается только с сопровождающим лицом.

Для желающих будут предоставлены услуги бассейна после тренировок.

 IMG_4198.JPG

NOS_9489-1.JPG


Количество мест в отеле ограничено, поэтому бронируются места

оплаченных заявок!!!

 

 

6.      Расходы по проведению ТС и условия подачи заявок:

Расходы по командированию, питанию, проживанию, проезду участников и проведению ТС несут командирующие организации.

Стоимость ТС для гимнасток (тренировки +питание - обед) – 35000 рублей

Стоимость пакета (проживание с 23 марта по 1 апреля + 3-х разовое питание +   тренировочные сборы для гимнастки):

 

Категория номера

Цена за номер

Стандартный номер двухместный (взрослый + гимнастка)

116 000 руб.

Стандартный номер трехместный

(два взрослых + гимнастка)

143 000 руб.

Стандартный номер трехместный

(взрослый + 2 гимнастки)

178 000 руб.

 

Гимнастка считается допущенной к спортивно-тренировочным сборам:

Ø при оплате тренировочных сборов и проживания (первые 120 оплаченных заявок);

Ø при наличии свидетельства о рождении и спортивной страховки от несчастных случаев;

Ø при наличии медицинской справки, подтверждающей, что ребенок допущен к тренировочным занятиям по художественной гимнастики.