Поздравляем сборную России с триумфальным завершением ЧЕ2018

4 июня

В Гвадалахаре(Испания) завершился Чемпионат Европы!
Арина Аверина стала абсолютной чемпионкой континента с результатом 79.250 балла, Дина Аверина - вице-чемпионка Европы с суммарной оценкой 77.750, "бронза" чемпионата у Екатерины Галкиной с оценкой 77.625!
Ранее российские юниорки выиграли все "золото" финалов Перевенства Европы: Лала Крамаренко лидировала с мячом и лентой, Полина Шматко была лучшей в финале с обручем, Дарья Трубникова победила в финале с булавами. Российские групповички по итогам финалов добавили в актив команды еще одну медаль - "бронзу" финалов с 5 обручами!
2 июня завершились командные соревнования и состязания в многоборье групповых упражнений, где нашей команде не было равных в обоих дисциплинах!
Воспитанницы и тренеры "Центра гимнастики И.Винер-Усмановой", в составе группы поддержки команды России, болели за наших девочек с трибун. Это был незабываемый Чемпионат!

Поздравляем гимнасток, их родителей, всех болельщиков, и конечно же - весь гениальный тренерский состав во главе с Ириной Александровной Винер-Усмановой с этой красивой ПОБЕДОЙ! Бесконечно любим и гордимся!