Наши тренеры


Нефедова.jpg

Елена Нефедова  

Член технического комитета  Европейского союза гимнастики UEG,
Заслуженный тренер России, тренер сестер Ольги и Екатерины Капрановых,
официальный судья международной категории сборной команды России 

Назарова.jpg

Ольга Назарова

Мастер спорта, заслуженный тренер России 
Первый тренер Александры Солдатовой  и Екатерины Селезневой  

arintseva.png

Яна Аринцева 

Заслуженный тренер России по художественной гимнастике

Герцикова.jpg

Евгения Герцикова

Мастер спорта международного класса, двукратная чемпионка Европы,
призер чемпионата мира, судья Всероссийской категории


Тулубаева.jpg  

Злата Тулубаева  

Тренер. Мастер спорта СССР,  
11-кратная чемпионка Киргизии, судья международной категории,  
тренер олимпийской чемпионки в групповых упражнениях Татьяны Горбуновой 


Дубова.jpg
 
Дарья  Дубова  

Мастер спорта международного класса, 
двукратная чемпионка Первенства Европы, 
чемпионка Юношеских Олимпийских игр (2014), 
победительница этапов Кубка мира и Гран-при в групповых упражнениях,
состояла в сборной команде России 

titova.png

Титова Мария 

Мастер спорта международного класса,  бронзовый призер универсиады 2015,
победительница и призер Кубков Мира, Гран При и международных турниров, 
состояла в сборной команде России

Автономова.jpg

Дарья Автономова

Мастер спорта международного класса, чемпионка мира,
двукратная чемпионка Европы, чемпионка Универсиады, 
состояла в сборной команде России


Петрова.jpg

Олеся Петрова

Мастер спорта международного класса, чемпионка Европы в командном первенстве
и в отдельных видах, чемпионка России, состояла в сборной команде России

Катюхина.jpg

Карина Катюхина 

Победительница и призер многочисленных международных и всероссийских турниров,
мастер спорта, член сборной команды России


Ilina.jpg

Виктория Ильина 

Мастер спорта международного класса,  
двукратная чемпионка Первенства Европы,  
чемпионка Юношеских Олимпийских игр(2014),  
победительница этапов Кубка мира и Гран-при в групповых упражнениях,
состояла в сборной команде России 

Sonova.png

Алевтина Сонова

Тренер-инструктор, мастер спорта России, призер всероссийских и международных соревнований


Ермакова.jpg

Екатерина Ермакова   

Хореограф "Центра гимнастики Ирины Винер - Усмановой", артист балета высшей категории

Уксусникова.jpg

Екатерина Уксусникова   

Хореограф "Центра гимнастики Ирины Винер - Усмановой", педагог 1-й квалификационной категории


Растащенова.jpg


Ольга Растащенова


Мастер спорта международного класса, 4-х кратная чемпионка России, 

победительница Кубка России в групповых упражнениях


Рудычева.jpg


Вероника Рудычева 


Мастер спорта международного класса, чемпионка России в групповых упражнениях, 

неоднократная победительница международных турниров


Гушина.jpg


Наталья Гущина 


Мастер спорта России, многократная победительница и призер  чемпионатов Москвы 

в индивидуальной программе и групповых упражнениях



Снимок экрана 2020-10-07 в 10.09.01.png


Нина Колесникова 


Мастер спорта России, финалистка чемпионата России, победительница всероссийских соревнований в групповых упражнениях




galasimova.png


Полина Геласимова 


Мастер спорта России, победительница Первенства России, победительница всероссийских и международных турниров в групповых упражнениях



Снимок экрана 2020-10-07 в 10.11.58.png


Валерия Шкред  


Мастер спорта, победительница и призер республиканских соревнований


Kosheva.png


Ирина Кошевая  


Мастер спорта России, тренер высшей категории, отличник физической культуры, судья всероссийской категории 


zinov.png

Екатерина Зиновьева 


Мастер спорта, призер всероссийских соревнований, финалистка чемпионата мира по фитнесс-аэробике


Bogenova.png

Ангелина Боженова 


Мастер спорта, победительница и призер всероссийских соревнований



Снимок экрана 2020-10-10 в 15.09.12.png



Екатерина Иванова 


Мастер спорта, призер всероссийских и международных соревнований, спортивный судья 1 категории